Как долго его еще будут держать в полиции и что вообще происходит?
Здравствуйте. Знакомого (узбек без гражданства, есть патент) забрали в Москве с Выхино в отделение полиции 12.01 в 23:00 примерно, доставили в отделение в 23:30. Составили протокол и направили в изолятор (как я поняла) в 01:50 ночи 13.01. Забрали на основании того, что у него не было с собой документов по регистрации, в отделении выяснилось что регистрация у него просрочена 3 раза и не продлена. С того времени он пропал (сегодня 17.01) - телефон выключен. Как долго его еще будут держать в полиции и что вообще происходит?…
, Маргарита, г. Москва