Арест авто и счетов, обращались в МВД ответа нет, оплатили эту задолженность, через несколько дней после
Здравствуйте, с начала 2024 столкнулся с проблемой, заблокировали сим карту, вошли в приложение т-банк, открывали доп счета и прочее, я обращался в МВД, в службу поддержки т банка чтобы решить проблему и разобраться, с помощью персональных данных мошенники взяли микрокредит в микрофинансовой организации о которой узнал через год через гос услуги в виде судебной задолженности ( обратилась в суд коллекторская организация). Арест авто и счетов, обращались в МВД ответа нет, оплатили эту задолженность, через несколько дней после оплаты пришло извещение о новой задолженности в другой коллекторской организации, подскажите пожалуйста что делать, куда обращаться, в данный момент нахожусь в Казахстане в связи с прохождением службы в ВСРФ
, Илья, г. Москва