Нужно ли уведомлять УК о смене собственника после решения суда?
Добрый вечер, продала квартиру в 2019 году новый собственник квартиру не переоформил и за ЖКХ не платил. С меня начали взыскивать за ЖКХ через суд. Я подала в суд на принудительную перерегистрацию права собственности. Суд вынес решение о регистрации права собственности на покупателя. Решение вступило в законную силу и я получила выписку ЕГРН о том что я теперь не собственник. Нужно ли уведомлять ЖКХ о том что я больше не собственник и как?