Добрый день, я работаю внешним совместителем, но старшая медсестра мне в январе не дала дежурства, ссылаясь
Добрый день, я работаю внешним совместителем, но старшая медсестра мне в январе не дала дежурства, ссылаясь на то, что нет смен свободных, и под вопросом февраль, может она не давать мне дежурств в течение месяца?
, Наталья, г. Москва