Что делать при получении претензии по интеллектуальным правам на принт товара?
Здравствуйте!!! Подскажите, как быть, что делать !!! Приобритали детский товар на продажу, а именно конверты на выписку в магазине DAIVA, г. Бишкек. Сертификаты есть, производство официальное. На конверте был принт зайчики. В последующем данный товар был выставлен на площадке Озон 02.12.2022 г.. Товар был весь продан в течении следующего 2023 г. Карточка товара ушла в архив и больше продаж неэ было. В 2025 году, мне поступил иск(притензия), от фартуны технолоджи, на сумму 57т.р., о праве интелектуальной собственности на рисунок зайчики, которые были на детских конвертах. Можно ли как то выиграть это дело или снизить сумму по иску???