Здравствуйте Уже как пол года назад я погасил все свои долги перед судебными приставами, но по сей день моя
Здравствуйте
Уже как пол года назад я погасил все свои долги перед судебными приставами, но по сей день моя бухгалтерия всё также отправляет судебному приставу деньги по Исполнительному листу, а мне эти деньги не возвращают . Что делоть ?
, Иван, г. Москва
Татьяна Орлова
Здравствуйте. Исполнительное производство окончено? Вам поступало постановление об окончании исп.производства? Уточните этот вопрос у своего пристава. Возможно, речь идёт об исполнительском сборе, который ещё не оплачен.
Василий Катаев
Здравствуйте, Иван.
Задолженность по алиментам была определена, приставом?
Каков сейчас фактический правовой статус исполнительного производства?