Как убрать запись в отметках А3 без прицепп
, Сергей, г. Москва
Анжела Сидорова
Ознакомьтесь с правилами и положениями, касающимися отметок в вашей системе или организации. Это поможет понять, какие действия нужно предпринять.
Если отметка была сделана кем-то другим, возможно, потребуется обратиться к этому человеку или к ответственному за ведение документации.
Если отметка была сделана в электронном виде, проверьте, есть ли возможность редактирования или удаления записей в используемом программном обеспечении.
Если отметка имеет юридическую силу, возможно, потребуется подать официальный запрос на ее удаление в соответствии с установленными процедурами.