В ванной потек полотенце сушитель, позвонили в аварийку и никто не приехал
, Екатерина, г. Тверь
Сергей Данилов
Между полотенцесушителем и стояком горячего водоснабжения есть отсекающий кран или нет? Если нет, то этот полотенцесушитель входит в состав общедомового имущества на основании Постановления Правительства РФ №491 от 13.08.2006г. и ответственность за него лежит на управляющей компании. Таким образом не только ваши соседи, но и Вы в праве требовать возмещения ущерба от залива, если квартира пострадала.