Можно ли уволиться с контракта контрактнику с категорией Б3 при проблемах со здоровьем?
я контрактник, служу пол года, у меня категория Б3. каждый день у меня жуткие боли в сердце, по диагнозам у меня вегетососудистая дистония. в мед части мне ничем не помогают, неделю мерили давление, записывали не правильное (хорошее), обещали дать направление к кардиологу, так и не дали. с части меня никуда не выпускают вообще, я не могу пройти обследование. подскажите пожалуйста, что можно сделать и можно ли уволиться с контракта?