Имеет ли право палатная медицинская сестра сопровождать больного с ОНМК, которого скорая помощь привезла из дома, в другой город за 120км на КТ и в дороге оказывать медицинскую помощь
Имеет ли право палатная медицинская сестра сопровождать больного с ОНМК ,которого скорая помощь привезла из дома ,в другой город за 120км на КТ и в дороге оказывать медицинскую помощь.
, Екатерина, г. Москва