Силу и подскажите пожалуйста как устроить в школе грандиозную проверку с видео доказательствами применения физической силы в сторону ученика?

Здравствуйте учитель в нашей школе применил к несовершеннолетнему физ. Силу и подскажите пожалуйста как устроить в школе грандиозную проверку с видео доказательствами применения физической силы в сторону ученика?

, Егор, г. Владивосток
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

1.Ваша ситуация требует ряда уточнений, поскольку для предоставления полноценной юридической консультации предоставленной информации пока не достаточно.

Подробная юридическая консультация возможна только на платной основе (статьи 779,781 ГК РФ).

Если коротко, то вы можете обратиться в контролирующие и правоохранительные органы. Обращение в гос.органы и требования к обращению указаны в статье 7 ФЗ от 02.05.2006 г № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»

2.Все остальные моменты по вашей ситуации, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной  консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат