Какая категория годности положена при получении множественных травм лица и головы?
Здравствуйте получил ранения.Разрушение правого глаза, перелом латеральной стенки орбиты, перелом внутренней стенки орбиты, оскольчатый перелом клеток решетчатого лабиринта с внедрением инородного тела справа.ЗЧМТ.Сотрясение головного мозга.Локальное САК, отёк головного мозга в области лобных долей.Акуботравма.Правосторонний посттравматический средний отит.множественные осколочные ранения мягких тканей лица,головы.Какая категория годности положена?.