Что делать, если в гарантийном ремонте телевизора отказали из-за попадания влаги?
Здравствуйте купили телевизор на Вайлдберриз... Отработал 2 месяца. Увезли в ремонт по гарантии . мне звонят и говорят что на него была пролита вода и сгорела плата и они его не могут ремонтировать по гарантии только платно... Плата стоит 7000 тыс плюс еще он сказал возможно сгорела матрица а она вообще не чиниться .... Но нашей вины то нет так как ни чего не попадало на него ни какой воды .... И он сказал что валбериз не вернет деньги... А он стоит не дешево .. Что делать в такой ситуации