Могу ли я отправить заявление по электронной почте
Как восстановить сроки и отменить судебный приказ по взысканию задолженности по кредитам, если я нахожусь в зоне сво, у меня нет возможности подготовить заявление и отправить по почте. Могу ли я отправить заявление по электронной почте.
, Игорь, г. Москва
Андрей Филатов
Здравствуйте!
Можно воспользоваться электронной отправкой посредством сайта Почты России.
https://zakaznoe.pochta.ru/inbox/personal
Также могу помочь с подготовкой заявления и инструкциями по порядку действий. Имеется опыт для участников СВО дистанционно.