Здравствуйте, что делать если Соц защита подала иск на возврат денежных средств через суд по соц контракту

Здравствуйте,что делать если Соц защита подала иск на возврат денежных средств через суд по соц контракту,основываясь на том,что я не предоставила им справки и доходах и отчиталась не правильными чеками о покупке оборудования?Оборудрвание было куплено по бизнесс плану,предпринимательская деятельность велась,налоги оплачены.

, Лаура, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Лаура.

Предъявление серьёзное. Это хорошо, что ещё уголовное дело не возбудили. Был в практике такой случай.

Чтобы что-то посоветовать Вам либо проконсультировать Вас необходимо изучить имеющиеся у Вас документы по делу.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте. Правовая помощь предоставляется на платной основе.

Профессиональный квалифицированный юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.