Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
136 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Есть ли шанс на УДО?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, моего мужа осудили по ст.264 ч.3, на срок 2 года колонии-поселения и моральный ущерб один миллион рублей. Просидел уже год и три месяца, работает там и выплачивает иск, выплатил около 12 тысяч за год, подавали на УДО не отпустили, потому, что мало выплатил. Подали на обжалование, не отпустили,потому что мало отсидел, хотя у него 1/3 должна быть. Вот хотим в августе опять подавать на УДО. Есть ли шанс? У него 2 детей. Одному 5 лет, а второму 9 месяцев. А зарплата там 5 тысяч. Заранее огромное спасибо.

22 Июня 2014, 22:13, вопрос №482235 Елена, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 540 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Ротов Владимир

    Практика показывает, что ходатайства о замене неотбытой части наказания более мягким видом наказания удовлетворяются чаще.

    Можете подавать уже сейчас, не дожидаясь августа.

    22 Июня 2014, 22:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Любарский Сергей
    Адвокат, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Если потерпевших не будут возражать против вашего удо, то шансы есть.

    23 Июня 2014, 11:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats