Интересует так же формулировка " Обязать" в прошении, корректно ли будет так написать?
100% прожиточный минимум на ребёнка в браке.
Прохожу процедуру банкротства, с марта 25г в реализации имущества.
Мой фу выплачивает мне только 50% пм на ребёнка, считаю что это ущемление прав ребёнка
Решили сами подать ходатайство в суд о выплате пм в размере 100%
Подскажите пожалуйста, правильно ли составлено ходатайство? Может нужно что-то ещё добавить?
С ФУ в хороших отношениях и не хочется, что бы на нее это как то повлияла.
интересует так же формулировка
" Обязать" в прошении, корректно ли будет так написать?
Файл ходатайства прикрепляю
Здравствуйте Ольга
Вы можете заказать услугу по проверке документов, обратившись к любому юристу сайта в личные сообщения
Здравствуйте, Ольга!
Ваш файл не прикрепился к вопросу. Вы можете заказать данную услугу отдельно, в чате с юристом. При подготовке документа важно руководствоваться разъяснениями Конституционного суда РФ на этот счет и применением статьи 446 ГПК РФ.
С уважением, юрист по банкротству, Погосян Мария!