Выпустят ли меня заграницу при наличии долга в 900т и данных условиях?
Здравствуйте. Мне на гос услугах пришло судебное постановление на 900т. Я с ним не согласен и написал жалобу и апелляцию в суд и также направил судебному приставу. Заявление было принято и мое ходатайство удовлетворено, пристав выпустила постановление об отложении ИП. На госуслугах написано что ограничения на выезд из страны - нет. Выпустят ли меня заграницу при наличии долга в 900т и данных условиях ?