Прошу разъяснить, имеет ли компания Kantai Wealth Management Ltd (Казахстан, г. Астана) действующую лицензию на

Здравствуйте!

Прошу разъяснить, имеет ли компания Kantai Wealth Management Ltd (Казахстан, г. Астана) действующую лицензию на осуществление деятельности в сфере управления активами / инвестиционного консультирования / wealth management.

Если лицензия имеется, прошу указать:

1. орган, выдавший лицензию;

2. номер и дату выдачи лицензии;

3. перечень разрешённых видов деятельности;

4. территорию действия лицензии (AIFC / Республика Казахстан / иное).

В случае отсутствия лицензии прошу разъяснить, на каком правовом основании компания оказывает соответствующие услуги и не нарушает ли её деятельность требования законодательства Республики Казахстан и/или правил AFSA.

, Айдын, г. Москва
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Айдын!
Какие конкретно они оказали Вам услуги? Платили ли Вы им деньги?