Добрый день я парень обменивался с парнями интим фото в личном
Добрый день, я парень обменивался с парнями интим фото в личном сообщении Вк, больше не куда свои фото не вкладывал общалься только в личное сообщение, в публичный доступ сам лично я не выкладывал, пару месяцев назад ко мне на работу пришли из полиции и зоьрали в отдел, там мне задали пару вопросов, потом дали явку в повинной, там было написано отправил тому то тому такого то числа 1 фото, было несколько эпизодов там описано, меня отпустили, Недавно мне позвонил следователь и сказала что им поступило дело о распространён порнографии, покрасила характеристику с места работы. Что мне теперь за это будет. В тюрьму я не хочу
Что мне теперь за это будет. В тюрьму я не хочу
Добрый день!
Сколько Вам лет? И сколько лет тем лицам, которым Вы направляли свои обнаженные фото?
Добрый день.
Вам постановление о возбуждении уголовного дела предоставили?
характеристика требуется позднее.
для суда
УПК РФ Статья 46. Подозреваемый
1. Подозреваемым является лицо:1) либо в отношении которого возбуждено уголовное дело по основаниям и в порядке, которые установлены главой 20 настоящего Кодекса;
Пока что имеет место неопределенность вашего статуса.
Определенно нужен адвокат по соглашению
Если уголовное дело возбуждено по ст. 242 Уголовного Кодекса РФ, а Вы распространяли порнографию через Интернет, то вероятнее всего, Ваши действия будут квалифицированы по ч.3 ст. 242 УК РФ, которая предусматривает следующие виды наказания:
И если таких эпизодов будет несколько, то за каждый эпизод будет назначено наказание, а окончательное — в силу ст. 69 УК РФ — путём полного или частичного сложения наказаний.
Далее продолжу.