Здравстауйте, я являюсь владелецей пвз, и открыв видео с камер наблюдения услышела и увидела такую ситуацию
Здравстауйте, я являюсь владелецей пвз,,, и открыв видео с камер наблюдения услышела и увидела такую ситуацию, где пришла клиентка и моему работнику говорит, что Я ей яко бы не додала товар,,, (видео, как я ей выдала имеется) (затем она сказала, что я,, цыганка,, мутная, неадекватная,,, левая девочка,,, при этом говоря, что я ее обманываю часто,,,))) эти выражения от этой женщины исходят в течении 3 лет, как она приходит на пвз,,,, уже хотелось бы положить этому конец,,,, имею ли я право пожаловатся куда либо приложтв Вилео записи ее высказывпний?
Здравствуйте, Екатерина.
На лицо оскорбление личности. По поводу оскорблений у вас есть право обратиться в прокуратуру. Согласно статье 28.4 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, возбуждение административных дел об оскорблении относится к компетенции органов прокуратуры. Заявление подают в прокуратуру района по месту совершения правонарушения.
Скорее всего женщина не совсем психически здоровая раз так себя на протяжении трех лет ведет
Пожалуйста, если Вам не сложно оцените мой ответ на сайте