И при моём отказе, чем это может всё закончиться?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне поступить.
Мой гражданский муж ударил меня, я вызвала полицию, был составлен протокол, на месте происшествия.
Гражданский муж раннее был осуждён так же за нанесение телесных повреждений средней тяжести и п риговарен к одному году условно срока.
Я не хочу проходить судмедэкспертизу, а участковый заставляет меня это сделать.
Могу ли я отказаться от экспертизы?
И при моём отказе , чем это может всё закончиться?
Здравствуйте, Гульнур! Вы можете не являться на судмедэкспертизу. При отсутствии заключения судмедэкспертизы, Вашего мужа могут привлечь максимум к административной ответственности за причинение побоев по ст. 6.1.1 КоАП РФ.
Если ответ удовлветворил Вас, прошу оставить положительный отзыв. Спасибо!