В дальнейшем, близкий родственник планирует организовать ИП, с целью сдачи коммерческой недвижимости в аренду
ИП хочет подарить близкому родственнику, физ лицу, коммерческую недвижимость. Близкий родственник не является ИП. В дальнейшем, близкий родственник планирует организовать ИП, с целью сдачи коммерческой недвижимости в аренду. Придется ли одариваемому, в дальнейшем, после начала работы своего ИП, платить налог с полученной в дар коммерческой недвижимости, которое было приобретено когда он был ещё физ лицом