Положено или нет

у меня второй ребёнок ходит в садик (первый в школу) положено ли мне выплачивать 50 % оплаты за второго ребенка за дет сад

, Вячеслав, г. Новосибирск

ВЫ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ 100% А ВАМ ПОТОМ ВОЗВРАЩАЮТ 50%

Вячеслав
Клиент, г. Новосибирск

скажите пожалуйста где это оформить ,или куда обратиться чтоб "неотвутболили"

Вы плате за дет.сад скорее всего через банк. заведующей садике приложите копию книжки или карты куда будут переводить деньги 505