Есть ли какой-нибудь способ выплачивать, через почту или банк?

Мне присудили иск по возмещению морального вреда, исполнительный лист на работу не пришёл. Я понемногу выплачивал через госуслуги, карту банк арестовал, и я потерял такую возможность. Есть ли какой-нибудь способ выплачивать , через почту или банк?

, Щеголев Евгений Петрович, г. Москва
Маргарита Черкашина
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Евгений!

Выплачивать долг по исполнительному листу можно через почтовые переводы, внесением наличных через кассу банка на депозитный счет подразделения ФССП (с обязательным указанием номера производства). Арест карты не освобождает от обязательств. После оплаты долга необходимо получить квитанции и подать приставам заявление о снятии ареста.
Надеюсь мой ответ был полезен для Вас! Буду благодарна за оценку моей работы.