Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
596 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Арестованные счета

приставами была арестованы все деньги на счетах да еще и минус , я была поручителем у должника , что мне теперь делать я остался без средств существования и к тому же у меня 2 детей несовершенно летних как мне быть?

22 Июня 2014, 15:32, вопрос №482012 Тасмия, г. Белебей
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мышьяков Сергей
    Юрист, г. Великий Устюг
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Тасмия.

    Подавайте заявление в суд о рассрочке исполнения решения суда, изменении способа исполнения согласно ст. 434 ГК РФ:

    «При наличии обстоятельств, затрудняющих исполнение судебного постановления или постановлений иных органов, взыскатель, должник, судебный пристав-исполнитель вправе поставить перед судом, рассмотревшим дело, или перед судом по месту исполнения судебного постановления вопрос об отсрочке или о рассрочке исполнения, об изменении способа и порядка исполнения, а также об индексации присужденных денежных сумм.»


    22 Июня 2014, 15:56
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats