Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

700 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
700 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Увольнение при беременности

Заместитель директора, работаю по бессрочному договору, директор хочет перевести на срочный. Я не согласна, так как беременна. Она оказывает давление, что мне сделать?

22 Июня 2014, 14:30, вопрос №481983 Татьяна
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Мельников Александр
    Мельников Александр
    Юрист
    • 296ответов
    • 153отзыва

    Здравствуйте Татьяна, Ничего не бойтесь, закон на вашей стороне, главное не подписывать никаких приказов, связанных с работой, ухудшающих ваши условия

    22 Июня 2014, 14:38
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Зинатуллина Светлана

    Добрый день, Татьяна! Обратиться за защитой своих прав в трудовую инспекцию, параллельно оформив в женской консультации больничный лист до родов.

    С уважением, Зинатуллина Светлана.

    22 Июня 2014, 17:10
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats