Письменно его никто не предупредил об Увольнении, только устно, работает по трудовому договору, в нем ничего не указано про выплаты, положено ли выходное пособие при ликвидации ип
Мой муж оформлен на ип ,ип ликвидируется ,муж находится в отпуске по уходу за
Ребенком ,что положено ему при увольнении?письменно его никто не предупредил об
Увольнении,только устно ,работает по трудовому договору ,в нем ничего не указано про выплаты ,положено ли выходное пособие при ликвидации ип
- image.jpg
Желаю успеха!