Представитель банка в суде грозился прийти за взысканием на сл едующий день

Что могут взыскать в счет погашения задолжности по кредиту если нет никакой собственности? И могут ли прийти, если решение суда не вступило в силу?

, Екатерина, г. Балашиха

Екатерина вас запугивают только по решению суда и испол.листу к вам может придти суд.пристав исполнитель и больше никто.

Если у вас отсутствует имущество будут удерживать 50% с зарплаты.