У меня газель и я должна оформить ип для того, что бы работать с магазином ДНС как водитель товаров
Здравствуйте. Нужно открыть ип. Не могу определиться по какой форме. У меня газель и я должна оформить ип для того, что бы работать с магазином ДНС как водитель товаров. Подскажите по какой системе налогооблажения мне оформиться.
, Марина, г. Москва