100 соток), Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения, Вид разрешенного использования для
Здравствуйте, есть Земельный участок, он в личной собственности, у 1 человека, площадь 10000 кв.м. (100 соток), Категория
земель: Земли сельскохозяйственного назначения, Вид разрешенного использования для дачного строительства, нужно ли оформлять СНТ ( или какой-то другой некоммерческое обЪединение) для строительства жилого дома на участке ? могу ли я разбить участок например на 8 участков по 10 соток, далее продав их там покупатели смогут строить жилые дома , если не будет СНТ ( или какой-то другого некоммерческого обЪединения)? Адрес: Ярославская область, р-н Ярославский