Или это организованная преступная группа, занимающаяся данными?

Все же врачи решили, что я должен работать на этом предприятии, но не говорили о том, могу я работать на погрузчике или нет местный психолог, разрешил работу на данной технике. Неофициально я так и работаю, но чтобы мне подняли заработную плату, мне сказали, что нужно устроиться официально именно на эту должность. Как это вообще влияет вся комиссия, которая была у меня до этого разрешила мне работать в данной сфере, но меня беспокоит вопрос в том, что мне эта справка была выдана с подчёркиванием годен к? Применение огнестрельного оружия, то есть это осознанное решение врачей и всей этой организации, которые дали мне разрешение именно в такой форме. Которой обозначается разрешение на оружие. Или это организованная преступная группа, занимающаяся данными? Случаями. Если это так позвольте и помогите мне разрушить все эти. Манипуляция, связанная с. Незаконным присвоением здоровья людям, страдающим психическими заболеваниями.

, Алексей Кашин, г. Москва
Дмитрий Лютый
Юрист, г. Томск

Работа без официального оформления незаконна. Трудовой кодекс РФ чётко регламентирует, что трудовые отношения должны быть оформлены договором.

Согласно статье 67 ТК РФ, трудовой договор следует заключать в письменной форме не позднее трёх рабочих дней с момента фактического допущения сотрудника к работе.

Некоторые риски работы без оформления:

Внезапное увольнение без зарплаты и выходного пособия. Работодатель фактически снимает с себя ответственность за незаконные действия в отношении неформального персонала.

Отсутствие социальных гарантий. Нет постоянного ОМС, пенсии, а также трудового стажа на бумаге.
Отказ платить за переработки, отпускать в ежегодный или декретный отпуск, на больничный и так далее.

Сложности с кредитованием. Большинство банков ждут от заёмщиков подтверждения дохода и справку с места работы с печатями и подписями.