8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Переоформление собственности

Добрый день! Мой несовершеннолетний сын, бывший муж и свекровь, являются собственниками дома в равных долях, 1/3. Этот частн сектор находится над шахтовыми выработками и дом гос-во определило под снос. Каждому собств были выделены деньги в равных частях, часть сына бывш муж передал мне, мы купили однокомнатн квартиру с доплатой, муж и свекровь так же купили двухкомнатную. В этих вдух квартирах они попрежнему являются собственниками, мне нужно переделать собственность своей однокомнатной квартиры на сына, (а долю сына убрать с их квартиры), я не могу этого сделать уже 4ый год, так как свекровь и муж не разбирают дом, сдают его в аренду, как мне быть?

Показать полностью
, Марина,
Юлия Лакоткина
Юлия Лакоткина
Юрист

А как это они собственники если деньги за долю вашего сына+ вы добавляли? По идеи ваш сын должен быть собственником или вы с ним в равных долях .

0
0
0
0
Марина
Марина
Клиент

не совсем так))) государство выделило по 450 т на каждого собственника, (был выдан документ в виде сетрификата на эту сумму), я к ним добавила 330тыс и купила однокомнатную квартиру, (и они на 900тыс купили двухкомнатн себе), теперь пока они не разберут дом и не предоставят в администрац подтверждающие док-ты, эти квартиры находятся в залоге у государства и я не могу переделать собственность, то есть их доли убрать с нашей однокомнатной, а всю квартиру переделать только на сына.

Документы на квартиры в виде свидетельства о праве собственности оформлено на кого?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Моя квартира в собственности и не сильно пострадала, кроме веранды и крыши все целое.Администрация дом восстанавливать не хочет
Здравствуйте. Скажите пожалуйста как действовать в такой ситуации . Сгорел четырех квартирный дом из которых две квартиры муниципальные , а две в собственности. Моя квартира в собственности и не сильно пострадала, кроме веранды и крыши все целое .Администрация дом восстанавливать не хочет . Замену собственникам тоже не могут дать . Дом хотят признать не пригодным для жилья . И снести . Я не хочу терять квситуацииартиру и ждать когда кто-нибудь через сто лет выделит жильё . Что можно сделать в такой ?
, вопрос №4098535, Ирина, г. Владивосток
Доверенности нотариуса
Необходимо составить текст доверенности для представления моих интересов по оформлертю прав собственности и других операций с обьектами недвижимости
Необходимо составить текст доверенности для представления моих интересов по оформлертю прав собственности и других операций с обьектами недвижимости . Квартира, гарпж и т.д.
, вопрос №4098315, Алексей, г. Москва
Налоговое право
Будет ли налог с продажи, если я имею еще в собственности участок?
Здравствуйте. Хочу продать единственную квартиру в собственности более трех лет. Будет ли налог с продажи, если я имею еще в собственности участок?
, вопрос №4097890, Эльмира, г. Москва
Недвижимость
Будут ли у меня права на долю и право собственности, в данной квартире?
Здравствуйте! У меня есть прописка в паспорте, которую я получил, когда мы с женой, уже находились в гражданском браке, но собственником квартиры, является её отец! Будут ли у меня права на долю и право собственности, в данной квартире?!?
, вопрос №4097827, Леонид, г. Москва
Международное право
Здравствуйте, расскажите пожалуйста своим словами: Чья собственность - Собственность публично правовых образований?
Здравствуйте,расскажите пожалуйста своим словами: Чья собственность - Собственность публично правовых образований?
, вопрос №4097664, Виталий, г. Москва
Дата обновления страницы 22.06.2014