Здравствуйте, заблокировали, счета и карты, могу ли я открыть счет и карту в другом банке
Здравствуйте, заблокировали, счета и карты, могу ли я открыть счет и карту в другом банке. Андрей
, Андрей, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Андрей!
Если это произошло в ходе исполнительного производства, то на Ваше право открывать новые счета это никак не влияет, Вы имеете право сами решать — где и когда открывать новый счёт по правилам конкретной финансовой организации. Только надо быть готовым к тому, что и вновь открытые счета могут стать предметом внимания судебного пристава и также заблокированы.
Всего доброго!