Как подать в суд, если не известен точный адрес проживания ответчика?

Добрый день! Должник по алиментам в размере 270000 руб. на протяжении 7 лет скрывался. Затем стал платить на двоих детей 5000 руб. в месяц. На данный момент в течении 4 месяцев снова перестал платить. Судебные приставы не хотят заниматься такой рутинной работой. Сам должник зарегистрирован в Оренбурге, но по другим источникам он проживает в Екатеринбурге. Как подать иск в суд на него? И что нужно сделать, чтобы он оплатил всю сумму сразу или по 30000 в месяц? Спасибо огромное заранее!

, Виктория Андреевна, г. Новотроицк
Юлия Лакоткина
Юрист

ст. 29 ГПК — Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.

У вас уже имеется решение суда или суд.приказ о взыскании алиментов вы больше не можете подать, можете только проиндексировать сумму.

Работа приставов  терябите и трясите их.