Могу ли я написать на Эл почту им?
Здравствуйте пришла повестка в суд, ст 15.6 ч 1 КоАП. Какие последствия для могут быть если я не появлюсь в суд? Я нахожусь на сво, дозвониться я не могу? Могу ли я написать на Эл почту им?
- IMG_20260113_160539.jpg
, Евгений, г. Москва
Юлия Сенич
ВЫ можете отправить по обычной почте заявление о рассмотрении дела в Ваше отсутствие, указав, что находитесь в зоне СВО.
Никаких последний при неявке не будет. Вынесут решение без Вас.
По электронной почте можете попробовать отправить, но многие суды принимают документы по электронной почте только с электронной подписью.
Да обычной почты у меня тут по близости нет и ближайшее время не будет возможности отправить, есть только интернет. Так а если ем отправлю справку участника сво с гос услуг? Они примут?
Или если просто ничего не отправлю они так и так рассмотрят дело без меня?