Отказ от доли на недвижимость

Мне 27 лет. Проживаю на Дальнем Востоке России, приехать по месту регистрации совместной собственности родителей не имею возможности. Хочу отказаться от доли в квартире родителей. Квартира приватизирована в долевую собственность

в 2011 году, мне было 24 года.

, Леонид, г. Екатеринбург
Юлия Лакоткина
Юрист

Вы не можете отказаться от доли т.к. являетесь собственником. Выход или продаете или дарите свою долю.