Что делать с задолженностью за ЖКУ, если я прописан, но не проживаю в квартире?
Здравствуйте! У моей мамы есть задолженность за квартиру, в которой я прописан, но не проживаю более 10 лет, фактически жил с бабушкой. В прошлом месяце мне исполнилось 20 и на Гос.Услуги пришла сумма с задолженностью за ЖКУ. Я не работаю, так как учусь в колледже на очной форме. Связывался с приставами по этому вопросу и смог оставить одну карту, на которую приходит стипендия, не арестованной. Что можно сделать в этой ситуации? Если выписаться из квартиры, то повлияет ли это как-то на ситуацию?