Здравствуйте, хочу оформить дарственную на квартиру дочери.все документы в порядке.Нотариус сообщил, что в

Здравствуйте, хочу оформить дарственную на квартиру дочери .все документы в порядке.Нотариус сообщил, что в базе данных мой паспорт верный,нет какой то записи.Обратилась в паспортный стол у них в базе все в порядке.Не могу оформить дарственную.Что делать?

, Валентина, г. Москва
Ольга Матийцива
Юрист, г. Новороссийск

здравствуйте, какой конкретно записи в паспорте не хватает нотариусу ?

Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Валентина, г. Москва,

хочу оформить дарственную на квартиру дочери.все документы в порядке.Нотариус сообщил, что в базе данных мой паспорт верный, нет какой то записи.Обратилась в паспортный стол у них в базе все в порядке.Не могу оформить дарственную.Что делать?

Вам может следует обратиться к другому нотариусу. Иногда такое бывает, что один нотариус в чем-то видит проблему и отказывает в совершении нотариальных действий, а другой нотариус всё это делает.