Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
На сколько я знаю мочу обязатульно а вот кровь я обязан сдавать
здравствуйте прохожу мед комиссию на права после лишения прав в наркологии обязали сдавать кровь и мочу .на сколько я знаю мочу обязатульно а вот кровь я обязан сдавать
, Андрей, г. Москва
Николай Бакшанов
Здравствуйте! Да, и кровь, и мочу необходимо сдать при прохождении медицинской комиссии для возврата водительских прав после лишения.
Для возврата прав после лишения за «алкогольные» или «наркотические» статьи подготовьтесь к прохождению полноценного и строгого наркологического обследования, ключевой частью которого являются анализы крови (ХТИ + CDT) и мочи (ХТИ). Без чистых результатов этих анализов справку вам не выдадут.