Добрый день подскажите водитель выйхал на линию без прохождения мед осведетельствования и был провен гаи на алкоголь показало что есть промили что будет механику
добрый день подскажите водитель выйхал на линию без прохождения мед осведетельствования и был провен гаи на алкоголь показало что есть промили что будет механику
, денис, г. Красноярск
Герман Амвросов
Здравствуйте, Денис!
выйхал на линию без прохождения мед осведетельствования и был провен гаи на алкоголь показало что есть промили что будет механику
На механика могут наложить штраф в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей; как на должностное лицо, за выпуск ТС без прохождения водителем медицинского освидетельствования
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до полутора тысяч рублей; на должностных лиц — от двух тысяч до трех тысяч рублей; на юридических лиц — от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.
ст.11.32 КоАП РФ