Могу ли я еще взять работу по совмещению на основной работе 0, 5 ставки?
Работаю муниципальным служащим на ставке + по совместительству работаю хормейстером в ДК на 0.5 ставки. Могу ли я еще взять работу по совмещению на основной работе 0,5 ставки? Работодатель говорит , что нельзя. Потому что я по совмещению уже на 0.25. А хочу на 0,5 перевестись.
вы не можете взять еще 0,5 ставки по совмещению на основной работе, поскольку уже работаете совместителем на 0,5 ставки (или 0,25, как вы указали в конце).
Здравствуйте, Любовь, г. Москва!
Работаю муниципальным служащим на ставке + по совместительству работаю хормейстером в ДК на 0.5 ставки. Могу ли я еще взять работу по совмещению на основной работе 0,5 ставки? Работодатель говорит, что нельзя. Потому что я по совмещению уже на 0.25. А хочу на 0,5 перевестись.
Если сам работодатель против этого, то есть не желает давать работу на пол ставки, то это его право, от него это зависит.
Обязать работодателя невозможно.