О закрытии кредитного счета банка "Ренесаснс Кредит"

16 июня 2014 года через филиал Российского банка РНКБ, расположенный в г. Симферополе, мной полностью погашены средства, которые в феврале текущего года были сняты с кредитной карточки номер 5365 0260 007 3372 банка "Ренесаснс Кредит".

Благодарю банк за возможность получения кредитных ресурсов и прошу закрыть указанную кредитную карточку, так как в дальнейшем не планирую ее использовать.

С ув. Т.Лесейко

, Татьяна Лесейко,
Сергей Швецов
Юридическая компания "Юридический центр правовой поддержки "Авантаж"", г. Москва

Татьяна, добрый вечер или ночи! Согласно ст. 859 ГК РФ  Договор банковского счета расторгается по заявлению клиента в любое время.