Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
508 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

О закрытии кредитного счета банка "Ренесаснс Кредит"

16 июня 2014 года через филиал Российского банка РНКБ, расположенный в г. Симферополе, мной полностью погашены средства, которые в феврале текущего года были сняты с кредитной карточки номер 5365 0260 007 3372 банка "Ренесаснс Кредит".

Благодарю банк за возможность получения кредитных ресурсов и прошу закрыть указанную кредитную карточку, так как в дальнейшем не планирую ее использовать.

С ув. Т.Лесейко

21 Июня 2014, 22:25, вопрос №481689 Татьяна Лесейко
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.10.2017 мы ответили на 516 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Швецов Сергей

    Татьяна, добрый вечер или ночи! Согласно ст. 859 ГК РФ  Договор банковского счета расторгается по заявлению клиента в любое время.

    21 Июня 2014, 22:32
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats