Третьи лица были привлечены судом на судебном заседании в ноябре 2025 г. Определения суда от ноября 2025 г.)
Нужно подготовить ходатайство об отложении судебного процесса, арбитраж.
Необходимы веские основания для отложения судебного процесса. Поменялся представитель. Нотариальная доверенность на нового представителя получена только сегодня. Также просмотрели материалы дело, увидели что исковое заявление не послан третьим лицам. (Третьи лица были привлечены судом на судебном заседании в ноябре 2025 г. определения суда от ноября 2025 г.) . После ноября 2025 г., судебных процессов не было.
Здравствуйте, Ростислав!
Надо смотреть суть дела, сколько там уже было судебных заседаний, откладывалось ли ранее, что было запрошено и пр.
И на этом основании уже думать как отложить и можно ли будет это сделать.
Информации в вопросе мало.
То что поменялся представитель — вообще не основание для отложения.
Для получения подробной консультации по Вашему вопросу — напишите мне: зайдите в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/912...и нажмите на кнопку «Общаться в чате». Консультация будет оказана на платной основе, ее стоимость обсуждаема и зависит от сложности Вашего вопроса.