Здравствуйте умер муж на сво, документы есть хочу подать на выплаты, но обязательно ли присуттвие матери или ее заявление если она отказывается от всего, дети есть дочка совершенолетния. Можем ли мы без неë подать на выплаты?
Здравствуйте получил медаль ордена за заслуги перед отечеством второй степени сам я гражданский человек, не пенсионер Имею ли я ежемесячные выплаты по государственной награде?