Оплата за жильё
Здравствуйте уважаемые юристы.
Подскажите пожалуйста за что я должен платить и за какие услуги.
Ситуация такая. Собственником квартиры является б/ж.
Я проживаю в данной квартире очень долго, оплачивал за жильё и коммунальные услуги. В данный момент я не смог оплатить за жильё.в связи материальном положением и б/ж подала в суд что мол я не оплачиваю за коммунальные услуги и просить суд меня лишить жильё. Что делать? Очень жду вашего ответа!! ПОМОГИТЕ!
, Александр Банников, г. Великий Новгород
Кристина Ерыкова
Александр, возникает очень много вопросов для того, чтобы вас грамотно проконсультировать. Я бы вам рекомендовала обратиться к юристу на очную консультацию.