Здравствуйте, подскажите может ли ИП производить парфюмерию с использованием этилового спирта без лицензии на хранение и транспортировку спирта

Здравствуйте, подскажите может ли ИП производить парфюмерию с использованием этилового спирта без лицензии на хранение и транспортировку спирта. Обьем духов 5-50 мл, партии небольшие

, Елена, г. Магнитогорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут