Предлагаем урегулировать вопрос: добровольно нажмите 1 или перезвоните по номеру 8 (800) 600-83-84
Уведомляем о возможном обращении в суд для принудительного взыскания, задолженности по договору оо-сфо-лего. Финанс, 8 (800) 600-48-87. Предлагаем урегулировать вопрос: добровольно нажмите 1 или перезвоните по номеру 8 (800) 600-83-84. Оо, пкло ска?
, Сергей, г. Иркутск
Маргарита Черкашина
Здравствуйте, Сергей!
Я смогу проконсультировать Вас по проблеме, если Вы конкретизируете вопрос.