Если можно, то каков алгоритм действий?
Дочь нерезидент, проживает в Италии более 20 лет. Имеет в собственности квартиру в Петербурге. Может ли она удаленно оформить дарение на мое имя? Я проживаю в Екатеринбурге. Если можно, то каков алгоритм действий?
, Ольга, г. Екатеринбург
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Дочери нужно оформить доверенность на любое лицо 18+ (кроме вас), находящееся на территории РФ.
Ей нужно обратиться в российское консульство по месту проживания.