Возможно ли как нибудь снять с меня ответственность, родственники готовы выплачивать сами
Здравствуйте. Меня зовут Роман, у меня такая ситуация: есть автомобиль зарегистрирован на меня но пользуется им мой родной брат и его супруга, летом его супруга попала в ДТП, повредив чужой автомобиль, страховки у нас не было. Пострадавшие сделали экспертизу оценив ущерб 210 т.р. и обратились в суд, судебные заседания были три раза, супруга брата пыталась договориться по мирному с пострадавшими (выплата меньшей сумы и в рассрочку), но они отказались. просят всю сумму и выплату солидарно, то есть с меня и с неё. Возможно ли как нибудь снять с меня ответственность, родственники готовы выплачивать сами. Я работаю самозанятым все перечисления мне приходят на карту, я переживаю что мне заблокируют счета и работать нормально я не смогу.